Добрый вечер!! будет ли нам быть вместе?я общаюсь с парнем два года. я украина он из алжир. Я Алена, дата рождения 02.08.1991, он Ахмед, дата - вопрос №1874916

рождения 18.10.1990. И что нас ждет в будущем? я его люблю. он другой город очень далеко.

Ответы

Вы будете вместе, Алена, у вас есть будущее. Вы переедите к нему и у вас все сложится очень хорошо. Будет дочка и сын  у вас. Свадьба (очень пышная и красивая) уже в конце этого года.