Какую профессию лучше выбрать сыну, родившемуся 06.12.2000 года, время рождения - 23.59, г. Витебск, Республика Беларусь? Имя ребёнка Эдуард. - вопрос №1874950

Ответы

Я бы сказала, что профессию связанную с творчеством. Компьютерный дизайн, промышленный дизайн. Эдуард умеет видеть гармонию и воплощать ее в форму. Заработки будут также связаны с творчеством. Кроме того, такая работа позволяет зарабатывать удаленно и с ней ему будет доступен весь мир, у него есть указание на удачу за рубежом. Гороскоп в части заработков, работы, карьеры вполне хороший, он найдет себя. И еще один момент, будет хорошо, если Эдуард окончательно определится с выбором учебного заведения не раньше августа 18 года. Как раз начнется новый 29 летний цикл и начало обучения будет очень вовремя. А сейчас идет сложный период, когда могут уходить друзья, меняться окружение, как будто жизнь вокруг него чистит пространство для новых начинаний.

Натали