Любовная магия, всегда ли она безобидна? Каковы последствия и разновидности приворота? - вопрос №1875498

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я скажу так, что приворот сделанный грамотно мастером, не может нести вред ,
1.настоящий практик уточнит все правила
2.сроки действия, после которых, нужно работу убирать либо подновлять
3.если вы платите деньгами -ни о каких расплатах детьми речи быть не может.
для любителей халявы -да, обговаривается сразу условия договора.люди и детьми готовы платить и здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот это насильная энергетическая привязка, при этом ни о какой любви речи быть не может. Будут испытывать мучения оба партнера. Допустимо такое понятие как гармонизация отношений, когда оба партнера хотят исправить положение. В остальных случаях я бы не советовала прибегать к привороту.
вся любовная магия очень опасна, за любое действие будут откаты, и радуйтеесь если они на вас лягут, в основном бъют по самому самому, это наши дети. Безобидной магии не бывает.
Здравствуйте.
Любовная магия никогда не бывает безобидной.
Последствия… Последствия они всегда разные для каждого случая.Порой приворотчик сходит с ума от мысли что человек с ним находится не по своей воле а иногда и здоровье забирают.
Приворот-это всегда комплекс воздействий.и делать его быстро категорически нельзя.