Доброе время суток подскажите пожалуйста возобновятся отношения или нет? - вопрос №1876400

Расстались по моей инициативе есть на то причины мне важно знать возобновятся ли отношения или мне удалось поставить жирную точку, хотя уже сомневаюсь что правильно поступила.Что он вообще думает по поводу меня и наших отношений? Сейчас мне это очень важно знать чтоб понимать что делать дальше. Зарание всем благодарна.
Наталья 29.04.1980
Александр 16.07.1981
imglink.ru/show-image.php?id=576d4bf9ff0be5e57efc8f4ac3ea2ea4
imglink.ru/show-image.php?id=dd21c57ecbcd8dcac7d18b9cebac4659

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Энергии показывают, что отношениям возобновиться не получиться. Во всяком случае на долго и в положительном ключе.

Удачи Вам! Любви и Света!

Ваши отношения возобновятся, мужчина сильно переживает  и сделает попытку к примирению  уже в следующем месяце. А вот возобновлять отношения или нет — решать только  Вам.
Здравствуйте! Мужчина хорошо к Вам относится и склонен продолжить отношения...

Однако в будущем отношения видятся нестабильными, ваша энергетическая сочетаемость невысока...
Так что если хотите беспроблемных отношений, то тут это маловероятно...
Исходя из этого и принимайте решение...

Удачи Вам!