Меня зовут Мария,а мужчину с которым я встречаюсь Эльдар.И мы с ним в ссоре почти месяц,у нас с ним отношения уже больше семи лет,и я хотела бы знать когда будет примирение у нас,и кто должен - вопрос №1876442

сделать первый шаг????? Моя дата рождения 14.02.1988, а его 02.11.1970.Заранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

здравствуйте. вот вот у вас должно быть примирение. карты указывают на весну, говорят что первый шаг должны сделать вы