Мамонтова Ксения Александровна (22.04.1991) состою в браке с Мамонтовым Дмитрием Сергеевичем (29.06.1987). Семейная жизнь у нас не складывается, мне - вопрос №1876587

кажется что любви уже нет у обоих. Стоит ли мне с ним разводиться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

я не вижу будущего в ваших отношениях.
все медленно — но идет на спад
Здравствуйте Ксения.
Кризис в отношениях пройдет, вам сейчас просто пожить врозь, разобраться с чувствами, и вы поймете, что друг без друга плохо.Впереди счастливая и наполненная жизнь.Возможно вам сделали остуду.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте, нужно провести диагностику: почему не складывается, и спросить совета. Для этогообратитесь в чат за личной консультацией .