Иркутская область

как сделать свой бизнес что бы был доход - вопрос №1876642

Ответы

  1. Такси. В большом городе такси всегда пользуется спросом. Несмотря на достаточно высокую конкуренцию, при грамотном ведении бизнеса вас ждет хорошая прибыль. Как заработать на нем больше, читайте здесь.
  2. Кафе или пекарня, цветочный или ресторанный бизнес.
  3. Автомойка. В большом городе есть множество машин, владельцы которых регулярно обращаются в подобные сервисы. Можно построить свою автомойку или приобрести уже готовый бизнес, что будет намного дешевле.
  4. Покупка недвижимости на этапе строительства, так как в Иркутске рынок недвижимости довольно динамичный. Подробности в этой статье
  5. рыбный бизнес
  6. бизнес на воде питьевой
  7. остекленение  балконов, установка окон
Здравствуйте Ксения. Скажите какой у вас бизнес, нынешнее положения или вы хотите заняться бизнесом?
Здравствуйте, нужно знать, чем в целом планируете заниматься, должны знать спрос населения в своем городе.
Самый прибыльный вариант, начать с малого-открыть несколько точек с товаром, который пользуется спросом каждый день/торговля в павильонах молоком, хлебом, овощами-фруктами/.