Гаджеты - вопрос №187703

здравствуйте, проблема в следующем — пропал «пульс» у гаджетов, то есть график активности, сети, видео карты, процессора. также пропала секундная стрелка гаджета часов, вместо этого черноые поля. заранее спасибо

1 ответ

Ответы

думаю эта ссылка будет полезна для вас!

Почему не работают гаджеты или танцы с бубном.

далее. можно попробовать восстановить виндавс

ПускПрограммы — Стандартные — Служебные — Восстановление системы.

Также можете полностью восстановить настройки обозревателя (включая дополнительные). Восстановить настройки можно открыв

Панель управления -> Сеть и Интернет и выбрать Свойства обозревателя. Далее перейдите на вкладку Дополнительно и выполните обе предлагаемые операции по сбросу настроек.