Не знаю что со мной случилось,но в одну ночь я изменился кардинально,подскажите пожалуйста что произошло?Александр 3 03 1982 Солигорск - вопрос №1877856

Ответы

это воздействие из вне… Что Вы подразумеваете под кардинально немного не понятно.более точно конечно нужно разбираться по фото на консультации
Совсем нет…
воздействием вашего изменения была девушка, которая очень вам интересна, ваши мысли поменялись и отношения к жизни, все было не напрасно