Мне очень нужна помощь Мага, с оплатой по результату(гарантированно), мне нужна хорошая работа или выигрыш в лото(это не совсем шутка) Живу я в Израиле, дата рождения 16.01.1966. Кишинев. - вопрос №1877963

изображение из вопросапо образованию я программист, но был большой перерыв (детьми занималась) сегодня не знаю в чем себя искать- для работодателя возраст критический. Найду ли я работу, и как?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сами ставите себе ограничения, когда перестанете говорить, что возраст критический и вас никто не возмет, так и будет продолжаться
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA