Доброго времени суток уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон: приснилась отрезанная голова козы, с стеклянными глазами начинающая гнить. Заранее благодарна. С ув. Валентина - вопрос №1878141

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще то сама коза знак не сильно благоприятный (суетность, упрямство..)… а мертвая коза — призыв вести себя осмотрительно, можно попасть в ситуацию, которая подпортит репутацию.
Всего доброго!