Как лечить фурункул у девочки 6 лет на лобке внизу живота? Он ее не беспокоит, размер в диаметре 1 см, внутри белое сухое образование. - вопрос №1878245

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Нельзя заниматься самолечением ребенка, да еще когда гнойник находится в области половых органов. Это чревато серьезными осложнениями.

Вам необходимо срочно показать ребенка детскому хирургу и детскому гинекологу, чтобы вам было назначено адекватное лечение соответственно клиническим проявлениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присоединяюсь к коллеге.