Одолевают сомнения по поводу верности моего любимого. Верен он мне,любит ли меня.Есть подозрения,что он играет в любовь не только со мной - вопрос №1878498

Рафхат,29.08.1967г.р. Алма-Ата, Наталия 21.02.1971г.р. Арзамас-16 Горьковской обл.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. в раскладе на вас с указанным мужчиной выпадает, что вы не одна в его окружении, кому он симпатизирует…