ЗДРАВСТВУЙТЕ..К ЧЕМУ ТАКОЙ СОН? - вопрос №1879939

Ночью приснилось, что Я поехал домой в увольнительную… Отдыхал дома… Все было хорошо… Вдруг Я посмотрел в окно и увидел танки… Колонна танков… Один из танков стрелял в Женеву… По новостям передали, что нападение русских… Танки были русские… Позже Я залез на балкон какой-то и видел как кружили вертолеты Вертолета два три… Рядом был отец… Я спросил его… Это Война? Он сказал — Да! И Я начинал понимать, что Я военнослужащий и мне придется воевать… К утру мне приснилось, что Я вернулся в город уже как армия, со своими сослуживцами, с автоматами в город… Одного ранили из наших, это мой сосед по койке, в ногу… Ну а после уже ппроснулся )))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон отражает Ваше тревожное состояние...

Причиной тому неустойчивая нынешняя международная ситуация, ее взрывоопасность.
Вы как бы на себя примеряете во сне события, проигрывает так и эдак, в т. ч. и малореальные варианты, но реалистичность во сне дело последнее, потому что сюжеты носят в основном ассоциативный, эмоциональный характер....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон снится к конфликту, разделу интересов, причем за Вами прицельно следят Ваши недоброжелатели. Обойдетесь небольшими душевными травмами, связанными с желанием самостоятельно следовать своим путем (это желание будет поражено из-за разочарования в людях). Любой конфликт неприятен, неважно, что Вы в него ввязались невзначай. Сон предупреждающий, возможно, еще можно все исправить.
Этот сон означает, что внезапное событие может расстроить Ваши планы (это связано с делами, работой).