здравствуйте.помогите пожалуйста.моя мама 21.01.1966г.р.Светлана григорьевна.у нее нескончаемые болезни: рак матки рак одного легкого затем другого - вопрос №1880291

легкого.и мы уверены что здесь прикладывает руку одна наша родственница(мы были у нескольких людей вашей прфессии).что делать? как защитить можно маму?????????? у меня уже крик из души идет…

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вашу маму можно полечить и поставить защиту. Сильную защиту. Все у нее наладится.