Какой самый крутой видеочат знакомств? - вопрос №1880326

Сижу на Рунетки онлайн видеочат кто может посоветовать, что нибудь новенькое?

Ответы

Я иногда в bongacams.com с вебкой была. Раньше подрабатывала там. Это международный сайт. Там и русские тоже есть.
Насколько я знаю, этот сайт интимного характера. Есть бонго ещё. А в ВК есть в приложениях вичатер. Там и денег не нужно платить, и много пользователей.