Сейчас произошли перемены, завтра увольняюсь с работы. Был план по заработку денег, начала его воплощать в жизнь в январе, но совмещать с основной работой сил не хватало. Поэтому всё это было - вопрос №1880347

приостановлено. Сейчас возвращаюсь к нему.
Хотела бы узнать, какой будет финансовая ситуация у меня в апреле и мае? Смогу ли я сейчас сделать рывок, который принесёт мне результат? И время и большое желание есть, но также есть небольшой страх, неуверенность, потому что в моих планах я действую самостоятельно, поддержки и помощи ждать неоткуда.

Будет ли приток денег в этот период? Благодарю!
16.05.1989 Москва
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
По фото было бы точнее. Но энергии показывают, что у Вас есть все, что бы замысел удался.

Финансовая ситуация обещает быть хорошей в мае. Апрель станет площадкой для старта.

Страх, это нормально. Неуверенность, лучше забыть.

Когда начинаем реализовывать что то новое, страх не помеха. Но неуверенность нужно заменить на целеустремленность.

Считайте что сейчас ваше начинание это битва за собственное счастье. Тогда следуйте простому правилу:
« Человек идет к новому так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто ее совершает, непременно доживет до того дня, когда горько пожалеет об этом. »

Удачи Вам! Любви и Света!

Лиза, не переживайте. Вы все сделали правильно. Кто не хочет работать на свою мечту — работает  на чужую. Поэтому вы хотите добиться всего сама — это похвально, все у вас получится.
Приток денег будет  в мае и конце апреля
Вы станете очень успешной)
Здравствуйте! В указанный Вами период будет финансовое улучшение, правда чуть меньше чем планируете...

Мешает так самая неуверенность о которой Вы говорите.
Она лишает Вас нужной энергии и не позволяет вложиться по полной.
Постарайтесь убрать сомнения и страхи и тогда Ваши перспективы будут куда более надежными...

Удачи Вам!
Здравствуйте, рывок принесет результат, но получите Вы денег меньше, нежели вложите сил, энергии и времени. Вам идет подсказка, чтобы Вы никому сейчас не доверяли и настраивались на то, что путь вперед будет достаточно сложен. Если есть необходимость разобраться в профориентации или в максимально выгодных сферах для бизнеса, обращайтесь.
Рывок сделать сможете. Знаки расклада сулят хорошую перспективу в материальном плане.

@ SOFIA CHERNAYA