добрый день! скажите пожалуйста можно ли сочетать пивные дрожжи с нутризоном одновременно для набора массы тела? - вопрос №1880589

Ответы

Что в дрожжах, что в нутризоне есть не плохой состав состав витаминов и минералов, которые неоспоримо помогут Вам набрать массу, но в свою очередь все это не усвоится в полной мере. Нутризон еще сам по себе высобелковая смесь. Поэтому смысла принимать вместе считаю не совсем оправданным.