Здравствуйте. Всю ночь употреблял амфетамин, сейчас холодные руки, ноги, лицо горит, сердце колотится, какие лекарства купить для вывода этого из организма, чтоб физически стал чувствовать себя - вопрос №1880696

хорошо?
1 ответ

Ответы

Это результат перевозбуждения нервной системы. Убрать сердцебиение можно кордароном. Желательно снотворное и поспать.