Есть список городов, в нём n раз повторяется город Рыбинск. Задача: нужно придумать какой-либо механизм который будет автоматически (то есть при - вопрос №1881393

запуске один раз, без дальнейшего вмешательства пользователя) находить в списке определённый город, например, Рыбинск. Данный механизм должен прямо в этом же списке, заменять первый найденный Рыбинск на Рыбинск1, второй на Рыбинск2 и так далее до тех пор, пока не будет найдено соответствующих значений. Прошу учесть, что длина списка может быть любой (при проверке могу добавить значения). Также, прошу предусмотреть возможность применения такого механизма к любому городу.

Ответы

string findCity = textBox1.Text.Trim();
int count =  1;
string[] city = {«Москва», «Питер», «Архангельск», «Рыбинск», «Краснодар», «Рыбинск»};
for (int i = 0; i < city.Length; i++)
{
     if (findCity == city[i])
      {
          city[i] |+= count;
         count++;
      }