Здравствуйте.Уважаемые толкователи,очень прошу растолковать сон. Несёт ли какое-то предупреждение? покойный человек наблюдал за мной и дал мне еду. - вопрос №1881616

я у себя дома на кухне и говорят что в квартире, в ванной покойная женщина, я прошу маму чтобы её оттуда убрали, а то страшно.И слышу какие-то звуки и стуки, на кухне будто что-то стучит и я пугаюсь, вскочила с дивана к маме и сказала что страшно.Потом я вижу как эта покойная женщина(она не родственница, соседкой была) сидит на диване на кухне и смотрит на меня не моргая, мне показалось что внешность немного не та, какая-то немножко другая.И вот в другой комнате она подходит ко мне и дает мне зефир, мне страшно и хочется отказаться но я боясь всё-таки беру его.Говорю об этом сестре, а она говорит «мне тоже дала, но я не стала есть, выкинула его».
А не выкинула, но и есть его не стала.Потом что-то ещё дала, но я не помню.
И вот я сижу где-то, рядом сидит эта женщина, я смотрю вперёд и вижу вдалеке много картин, на одной из них лев, красивый, очень большой с шикарной гривой, и вдруг он оживает, и голова его двигается.Было немного страшно.
Что это всё может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ничего ужасного. Если бы она вас позвала за собой или что-то у вас взяла бы, вот тогда было бы не очень хорошо. А когда дают они во сне, то это даже хорошо. Но, вообще, во сне у вас проявилась способность видеть тонкий мир. И какая-то сила вам будет помогать.
Здравствуйте, сон благоприятный,  предвещает получение прибыли, благополучие в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA