Здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли повод для обращения к врачу?если да то к какому,и что делать(какие анализы)? - вопрос №1881816

последние дня 3 стала часто чихать, в носу сухость и нос жжет, будто горит.В носу кровяные капельки, сопли(иногда)с кровью,2 дня подряд было носовое кровотечение, в 1-ый раз приличное, крови не мало было, минут 10 шла, цвет такой насыщенный.2-ой(раз и день)уже слабее.А если почую запах табака(я не курю, курят окружающие), то это вообще беда, ужасная сухость и пожар в носу, не вздохнуть.Немного болит голова.Часто чувствую себя так, как знаете перед чиханием, как будто хочу чихнуть но никак, и длиться ощущение по-разному.сижу а из глаз сами слезы градом льются, очень слезятся глаза, а в носу при этом сухо.
Подскажите пожалуйста что это и как избавиться?(таблеток не пью, аллергии ни на что нет).
Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам можно сдать оак и посев изтносаина микрофлору. Не исключаю, что у вас кандидоз.
С результатами обратитесь к ЛОР-врачу.
Добра и здоровья вам!

Доброе утро! Пассивное курение наносит вред окружающим значительно больше, чем курильщику. Вам надо в первую очередь избегать мест для курения. У вас видимо аллергия на табачный дым. Необходимо посетить ЛОР- врача для обследования и сдачи анализов.: мазок слизи на клеточный состав, ОАК и иммуноглобулины  и это только начало Удачи  …