Добрый день,уважаемые эксперты!скажіте пожалуйста,как сложится моя дальнейшая судьба,что меня ждёт в ближайший год -2,как будет развиваться - вопрос №1882065

моя… жизнь? что меня ждёт в работе, в личной жизни, в творчестве? спасибо большое! Меня зовут Пётр г.Минск Беларусь. родился в 1 час 20 минут в г.Уральск в Казахстане 24 июня 1988 году.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе придется приложить очень много сил, буквально своими действиями, и защитить, то, что принадлежит Вам, в личной жизни — Вы должны проявить свой характер, как Хозяина обстоятельств, но для этого, Вам не нужны отношения на стороне, на которые Вы посматриваете, эти отношения могут оказаться просто иллюзией. В творчестве, нужно изменить направление.Удачи! понадоблюсь-обращайтесь!