Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вернеться ли мой муж и как скоро? - вопрос №1882296

Ответы

Вернется, ваш брак сохранится
это зависит от женщины и её отношения к мужчине, от той атмосферы, которая царит в семье, в доме. Если мужчина для женщины самый главный, то он вернется, мужчина притягивается к той женщине, которая его больше всех любит, так как мужчина это Дух, а женщина это Душа, мужчина действует, а женщина любит и создает окружение любви для Духа, обращайтесь в личные консультации, расскажу, как вернуть мужчину