хочу построить магазин. будет ли все нормально и будет ли он приносить прибыль - вопрос №1882411

24.10.1980 г.п муж

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! задумка не плохая, но хорошо продумайте, подкорректировать нужно бизнес план.а так в целом боги дают вам добро .
всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  неудачная попытка, ваш энергетический цикл, не готов к таким жизненным переменам

Неонила