Здравствуйте! Недавно обнаружил у себя на почте (gmail) системное сообщение, что выполнен вход с неизвестного устройства Linux c ip из CША. Япоменял пароль, включил 2хэтапную аутотентификацию по тел - вопрос №1883087

поменял пароль, включил 2хэтапную аутотентификацию по телефонному звонку. Проверил, вошёл с нового устройства, всё работает, google перезванивает. Сегодня вновь обнаружил, что кто-то заходил вчера с Linuxa. Аутотентификация не сработала. Что за беда, подскажите пож-та?!

Ответы

Вам необходимо обратиться в сервисную службу компании GOOGLE и уже совместно с ними решать эту проблему.