Доброго дня! Подскажите, к чему снится падающий самолет? Во сне идем с мамой, вижу в небе на фоне заката самолет, причем, закат отсвечивает все окна - вопрос №1883904

самолета блеском и ярким светом (как окна дома в вечернее время). Показываю маме на самолет и понимаю, что он сейчас упадет. Говорю ей об этом и он падает, вдалеке виден дым и огонь. Ни испуга, ни сожаления, мы просто идем гулять дальше и встречаем знакомого с 4-5 детьми дочерьми и сыновьями (хотя наяву у него 3 дочери). Ну и тут просто удивление, когда же они успели родить 2-х сыновей с женой (знакомый уже не молодой мужчина)…

Ответы

Здравствуйте. Вообще самолет во сне видеть, это Ваши желания. Но так как вы видели падающий, это говорит о том, что на данный момент вашим желаниям не сбыться.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем каких-то плохих событий, связанными с кем-то из Ваших знакомых, что вызовет удивление и сочувствие.  Для Вас сон не несет ничего негативного. Хороших Сновидений!
Здравствуйте, Наталья!
Самолет упал, поскольку Ваши попытки стать кем-то значимым помимо роли жены, рухнул. Раньше Вам казалось, что Вы уже почти устроились и даже видели как сверкают огни окон самолета, но неожиданно, Вы оказались просто женой без особых собственных достижений в социуме. И Вы этому не удивлены во сне — это говорит, о том что в душе Вы всегда знали что вы что-то наподобие неудачницы. Эту мысль Вам вложили в голову Ваши родители ещё в детстве и Вы просто реализовали заложенные в Вас сценарий. Поскольку в момент крушения Вашего самолета была мама, можно предположить, что именно отсутствие у мамы веры в то, что  Вы сможете все что захотите и является ядром Вашего негативного сценария. Есть и хорошая новость — можно, поработав с психологом создать свой сценарий и начать жить веря в себя самой — искренне и без оговорочно.
Что же до детей Вашего знакомого, то это бессознательное пытается переработать внутренний конфликт у Вас. С одной стороны, Вам хочется успеть построить карьеру, а с другой стороны, хочется успеть завести детей. особенно Вам хочется иметь мальчика.
Мудрости Вам и счастья!