Если мужчина распускает руки еще не муж мне из за ревности необоснованной .то что будет дальше.есть факт вероятности что избиение повториться еще?Что же делать я его люблю.он уезжает по вахтам незнаю - вопрос №1883910

стоит ли его ждать вообще.знаю его 5 лет.замуж не зовет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Да, вероятность повторения есть и очень большая. Вы сами понимаете что если это повторялось не раз, то будет повторяться и дальше. Вы написали что любите его, но можно ли назвать эти чувства любовью? Человек вас унижает и причиняет боль, а вы испытываете к нему нежные чувства. Наталья, здесь важно понять с чем связанна ваша привязанность к нему и почему вы стремитесь остаться в деструктивных отношениях. Вы достойны счастья и достичь его в ваших силах.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Вы задумайтесь вот над чем: почему я допускаю такое отношение к себе? Как это исправить. Если интересно, обращайтесь, помогу.
Зачем Вам терпеть побои? а они будут. потому что Вы как женщина так на него влияете, что он звереет. Просто поймите что есть люди которые подходят друг другу есть которые не подходят. Это нормально.

Какое замуж? Вы хотите что бы он Вас вообще добил?

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему».