Ольга 24.09.74..Павел 19.07.66..поссорились..расстались..скажите пожалуйста мы померимся...любит ли меня..хочет ли меня хоть увидеть...что будет - вопрос №1884088

дальше… очень сильно переживаю… Очень Вас благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел перенесет свое внимание на женщину которая имеет высокую совместимость с ним в Энергетическом плане, ко всему она сама имеет очень сильную энергетику, вопрос решаемый, но время идет…