Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как мне лучше вести себя - вопрос №1884116

Посмотрите пожалуйста как мне лучше вести себя в отношении к Евгению 07.05.2016? Я — Юлия 13.01.1987. Не понимаю его отношения ко мне, его намерений. Стоит ли делать шаги к нему самой?

Дополнение автора от 17.03.16 19:24:08
Евгений дата 07.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему приятны, но больших чувств у него нет пока что. Он не торопит события и намерений серьёзных по отношению к вам у него сейчас нет. Делать какие-либо шаги вам не стоит, потому как это должен делать мужчина. Если мужчина не готов к этому, то и ответственности у него будет мало. Вам следует немного подождать и понаблюдать за ним. Если в  ближайший месяц он не проявит себя должным образом, то стоит отпустить его. Сейчас видно, что развитие отношений будет продолжаться в том же ритме, в котором сейчас, без особых перемен. Желаю вам сделать правильный шаг. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Евгению будьте сдержанны. Не надо за ним бегать, звонить, надоедать. Займитесь собой, найдете себе хобби, отвлекитесь. Не говорите о своих  чувствах, эмоциях. Поверьте, он  сам будет  бегать за вами в скором времени. за подробностями — обращайтесь.