Хотелось бы знать мой мужчина хочется избавиться от меня или просто меня пугает...Альфред 06.01.1954 Ольга 17.02.1977 спасибо большое - вопрос №1884306

Ответы

4 мечей говорит об добровольной изоляции. Он ощущает истощение сил в отношениях.
Хочет отдохнуть
Здравствуйте.

Он действительно очень часто зол на вас, хочет уйти.
Возможна ссора с переездом не долгая в скором времени.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.