Анна 06.01.1984 хожу на новую работу. Боюсь женщину. Не нравится. Я ищу. И работу и его. Когда будет предложение которого я так жду. - вопрос №1884477

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

анна, предложени на пороге, от мужчины, не знакомы, через кого то щнакомго будет, женщину бояться не стоит-она пуста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в поиске и боитесь начать сначала. Вся ваша ситуация в жизни изменится через два года. Вы уже будете довольны и работой и своей жизнью.
Работу новую найдете в течение трех месяцев, а знакомство и встреча у вас идет в конце летнего периода с переходом в осень.
беганье в вашем случае это бег по кругу, прождать можно долго, творите на месте, уже, все что нужно есть_это вы сами, вы творец.

Добрый вечер, Анна. В ближайшее время изменений рабочего места у Вас не видно, кроме того произойдет повышение зарплаты, сможете влиться в коллектив, боязнь отдельных коллег пройдет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Анна, на новом месте сложности временные, женщина хоть и своеобразная, но вы с ней в итоге найдете общий язык. У вас на этом месте возможен неплохой доход. Предложения по новой работе будут идти, но приличная попадется ближе к осени, у вас будет выбор. В личном изменения просматриваются ближе к лету, будет новое интересное знакомство, развитие отношений, чувственная атмосфера.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Не стоит так драматизировать. Все на самом деле очень хорошо у Вас сейчас на работе. Ваш страх, всего лишь Ваша мысль. Не будете думать о страхе перед жениной, не будет страха. Нет действительных причин.

Новая работа будет. Предложение придет само. Не усердствуйте пока в пустых поисках. У Вас славная карьера впереди, которая дастся весело.

Кстати, с текущей работой у Вас как то связанно улучшение на личном фронте. Но, тут детализировать можно только по фото.

Успехов Вам! Любви и Света!

Анна, Вы сами себя накручиваете, потому что новое (работа, люди) Вас пугает. Однако, у Вас (если убрать Ваши переживания), все достаточно неплохо — и заработок будет и отношения наладятся. Предложение будет, где-то в начале лета — просматривается поездка (приезд) человека, о котором Вы думаете. Насчет женщины, можно просмотреть более подробно, что и как))
Здравсвуйте. Не стоит уходить с этой работы, пусть Вас бояться, а не Вы кого то. Нужно быть смелее. На этой работе перспективы хорошие, хоть и медленные.
Здравствуйте Анна! На новой работе для Вас нет опасности от коллег, степень Вашей тревоги снизится в течении пары месяцев и поменяется мнение об окружающих Вас людях. Кроме того, активный поиск поможет Вам в смене работы, в случае необходимости, летом этого года. Лето благоприятно для изменения ситуации в личной сфере. В течении года многие, ожидаемые Вами события, произойдут во втором полугодии, будьте готовы меняться и сами.
Всего доброго!
Здравствуйте! Что по первому раскладу не открыто для Вас некого негатива.Новое всегда даёт некие подозрения, неопределённость.Войдёте в коллектив и многое наладится… Но для Вас и приоткрыты линии на новое, начало месяца следующего будет для Вас шанс принять и иное направление...*Удачи Вам!
Здравствуйте,
Карьерного рост на этой работе не идет.
Работа не приносящая-удовлетворения, радости, вызывающая раздражение, страх-не даст спокойно продолжать работать.
Перспективное предложение поступит в ближайшие несколько месяцев, главное сейчас не срываться с места в никуда, продолжать работать до нового предложенного варианта!
Анна, март месяц время чтобы собраться с силами, ярких изменений  еще не видно.
Но одновременно для Вас открыта возможность  мини экскурсий, похода на выставки, публичные места, театр,
начало нового знакомства путем переписки.
Апрель, для Вас будет полон новых событий.
Не верно расставленные  приоритеты приведут вас к обману, а жизнь к развалу и потерям.
Здравствуйте.Смены рабочего места у вас не видно, а вот в течение 6 месяцев произойдет событие, которого вы так ждете.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, этот год идет остановка в делах, но не переживайте, движение начнется со следующего года.В этом году вы будите наводить порядок  в жизни, убирать стрессовые факторы.У вас сильный ангел хранитель, но вы сильно устали, приведите в порядок здоровье.Что бы получить предложение, которое вы ждете, придется приложить усилия.Всех благ.
Здравствуйте.Анна!
Женщину бояться не стоит, скоро у вас наладятся с ней отношения. Осенью у Вас будет  предложение о другой работе. Он у Вас появиться в 2017г. Познакомитесь на новой работе.
Удачи Вам!