привкус йода - вопрос №188529

Появился противный привкус йода во рту. что бы это могло значить, никаких препаратов лекарственных не принимаю, рацион не изменялся. я девушка,23 года.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана!

Прежде чем Вы посетите врача-гастроэнтеролога и проверите свой желудок на предмет гастрита, зайдите все же к врачу-эндокринологу и проверьте свою щитовидную железу. Именно проблемы гормонального плана, чаще других провоцируют такой привкус во рту, особенно по утрам!