Что можете сказать об этом человеке Сергей 09.11.1986 - вопрос №1885516

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Долго будет формироваться, набирать того опыта, что лично ему потребуется.
Умный, думающий, умеющий оценивать ситуацию по сути, хорошо работает с информацией, людьми, знакомых, людей много вокруг него, вообщем умеет обрастать связями.
Работает в основном с чужими финансами, т.е пропускает через себя, или посредством него выстраивается работа других людей, их достаток.
в 24 года пережил потерю, скорее личную, стресс. С ним общаться нужно очень конкретно, по существу, иначе не поймет что от него нужно.
в 33 года скорее всего важные перемены, дорога, смена места жительства, в 35 лет как раз то самое время, когда многое оценит и поймет, связи хорошо, а хорошие связи лучше. Хороших людей много не бывает.
Хорошо умеет ладить с людьми. Своего рода жилетка, в которую многие спешат поплакаться, посоветоваться. Располагает к себе.
в 31 год, будет ситуация очень тяжелой утраты, когда изменить ничего невозможно. Год своеобразный перевертыш, потрясение.
Ценит традиции, семью, важны отношения, секс нужен как разрядка снять напряжение.
Контролирует ситуации связанные с близкими.
Порядочен. Чистоплотен. Человек настроения, которое легко ему можно исправить в ту или иную сторону.
Формирует его окружение, важно чужое мнение, что скажут люди,.
Вполне может заниматься управлением людскими ресурсами.
Для расслабления нужно научится переключать фокусировку, отвлекаться, что не всегда получается.
Трудно забывает и отпускает ситуацию.С теми кто дорог щедр, честен, пусть и бывает груб, хм… вернее вспыльчив))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек в данный момент не в отношениях, но стремится к серьёзным отношениям которые могу привести к браку, семье.
Это хороший человек , Сергей честный и открытый, он темпераментный и многое делает для состоятельной и счастливой жизни! У него яркие чувства и он умеет дать любовь в полной мере своей подруге!