Здравствуйте. Ожидается ли у меня смена работы в этом году? Если да, то при каких обстоятельствах я её поменяю? Лариса 06.02.75 - вопрос №1885699

***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, смена работы ожидается в апреле, во второй половине месяца.
Работа будет денежная и интересная. Вы будете довольны. Стабильно  там работать будете минимум год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да-смена работы вполне вероятна-но это будет желанный переход, новая работа вам будет полностью по душе… Как в пословице-на работу как на праздник.