Дорогие эксперты.. Пожалуйста скажите что с нашими отношениями всё закончилось или можно ещё что то изменить Юра 17.02.1967 и Елена 04.12.1971..заранее огромное спасибо... - вопрос №1885752

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, еще можно все изменить, шанс есть, это не конец, обращайтесь с фотографиями, просмотрю как можно помочь.Чувства у Вас взаимные.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, ваши отношения вполне можно сохранить. На мужчине есть негатив, его можно  снять. Вы обои приложите немалых  усилий, но оно того будет  стоить. У вас все будет хорошо  в итоге) Обращайтесь)
Доброго времени суток!
Елена, на данный момент видны сильные изменения в Юрии, чувства охладели, тяга пропала, идет отдаление от Вас, которое привело к расставанию.Отношения стали лживыми, появилось недоверие.В таких отношениях нет места для чистой любви.Виной всему появление женщины и вмешательство ее в Ваши отношения, что привело к разрухе.Не исключаю манипуляции с ее стороны с помощью магии.На данный момент скорого примирения не вижу.Но возможности не исключаю!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Можно ещё изменить.Вы сама привели отношения к концу.Но сделали это не подсазантельно, вы его любите и хотите быть с ним.Но когда вы были с ним, вы не желая того говорили неприятные вещи.Тут воздействие на лицо.
Елена, вам нужно чуть поменять себя, своё мирровозрение на некоторые моменты. Во-первых, о каком разрыве может идти речь, если четко просматривается любовь со стороны Юрия. Во-вторых, у вас тоже есть чувства. Но между вами как стена недопонимания идет, будто каждый живет в своем мирке, и этот мирок не всегда понятен другому. У вас будет примирение в течение 2-3 недель, но на будущее, не допускайте повтороно ошибок и будьте открыты и ближе друг к другу.
Елена,

Чисто энергетически ваши отношения сейчас напоминают разбитый кувшин. Вроде бы и можно склеить осколки, но все равно трещины останутся. Поэтому теоретически возобновление возможно, но придется приложить уйму усилий и привлечь дополнительные ресурсы для того, чтобы был хоть какой-то смысл. Тут все от мужчины тянется. С его стороны идет раскол какой-то, у него еще связи тут какие-то неотработаны в прошлом. Пока он порядок в своей жизни не наведет, в Вашем союзе также порядка не будет.

Здравствуйте!

Ваши отношения очень даже можно восстановить. Нужно лишь сделать правильный шаг.

По фото было бы точнее. Но все можно легко вернуть на круги своя.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Любовь есть и с Вашей, и с его стороны! Для возобновления отношений потребуются, конечно же, усилия. Но больше с Вашей стороны. Дело  в том, что в Вашей паре — Вы сильная духом личность, он слабее. Ему порой трудно с Вами. Слишком Юрий свободолюбив, не давите на него чрезмерно и он будет рядом. Вам обоим нужны новые впечатления. Дарите их друг другу! Примирение весьма вероятно.
Это временный разрыв отношений между вами есть еще время все вернуть но нужно действовать уже сейчас. Юрий сильно устал ваши отношения не стабильны, есть ревность и сомнения. Будут вопросы обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения еще восстановятся, но не надолго.Между вами после примирения что-то пойдет не так и былого уже не будет.Так же причиной вашего расставания будет ваша увлеченность другим мужчиной, с которым вам предстоит знакомство .

Всех вам благ!

Доброго времени суток, Лена!
Мужчина хочет Вас видеть, но у него не совсем чистые намерения, корыстный интерес есть…
у Вас же сильные чувства… Вы даже измену ему простили… Хотите быть ближе...
Отношения идут к завершению… Извините

Добрый вечер, Елена. Насколько я вижу, Вы уже испробовали все возможные методы, для восстановления отношений, но к сожалению, Юрий все тот же. Изменения на данный момент маловероятны.
Для Вас будет проще его отпустить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Ваши отношения и были неровными, про которые говорят: «Врозь скучно, вместе тесно»… между вами легли взаимные ссоры, незаслуженные обиды.  Елена, сейчас у вас раздумия, анализируете ситуацию, видите свои ошибки и готовы меняться. Идет вам на будущее период перемен, которые могут восстановить отношения. А у Юрия тоже идет переоценка приоритетов, недоверие и конфликт… В вашей паре осталась сильная духовная связь и сексуальное влечение, отношения окончательно не разорваны.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Юрий принял поспешное решение, а вам нужно учиться говорить все открыто не умалчивая и не опасаясь… Но пока еще связь сохраняется
Здравствуйте!
На настоящий момент в паре разнонаправленность интересов. Душевность, теплота, внимание и желание постоянства со стороны Елены не получают ответного отклика в душе Юры.Юрий показан таким, что ему трудно принять окончательное решение, уровень чувств понижен, но нет желания полностью отказаться от отношений удобных для него. Ситуацию, что сложилась у Вас сейчас нельзя назвать полным окончанием отношением, это период кризиса, требующего изменений и в Елене и в Юрии и огромных усилий.
Всего доброго!
Здравствуйте! Что по первому раскладу мужчина как не определён, тут есть непостоянство, не понятия ситуации.Чувства присутствуют, только вот не открытый он, прячет то… может и обидеть, как бы и не хотя.Частые выяснения, споры, обиды… нет и доверия.но и не поставлена точка, будет шанс и на общение и на сближение… чувства всё же тут сильнее, чем эти разногласия...*Удачи Вам!
Здравствуйте, смотря для чего они вам нужны. Если для встреч без обязательств, то можно изменить, с помощью усилий с вашей стороны, в течение месяца будут изменения, примирение и продолжение встреч. Если для серьезного будущего, то отношения без развития, они изначально были такими для вас (не по судьбе)