Здравствуйте. Нахожусь в поиске работы, каковы шансы на успех и когда? Людмила 17.08.1962 Омск - вопрос №1886197

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для Вас есть как недавнее, но не нужное для Вас, это как нет удовлетворённости, не своё место… Для Вас есть пути на новое, то будет иметь для Вас потоки радости и перспективное на развитие… Ваше время -апрель, поиски дадут результат...*Удачи Вам!
Здравствуйте! В мае Вы найдёте работу.
Всех благ!
Здравствуйте, шансы хорошие, найдете ближе к лету хороший вариант.