Вернемся мы домой?Построят нам дом?Евгения 23.11.1983 - вопрос №1886708

Ответы

1-связь идёт с финансами затруднения решения финансовых дел сложное сейчас трудности.начало мая в этом плане идёт улучшения.идёт предложения которое в какой то степени улучшит ваше положения.2-на счёт дома идёт не строительство а идёт покупка кто то из близкого окружения решит проблему не царские хоромы конечно но покупка удачная и по раскладу карт не большой ремонт идёт судя по картам и раскладу ближе к концу осени карты указали переезд домой