Я Ольга, 30.09.68 г.р. г Павлодар Казахстан. Хочу узнать кода мой муж Олег, 24.05.66 г.р. вернется ко мне и в смью. - вопрос №1886877

Лучший ответ по мнению автора

Вернется скоро.Может  даже апрель-май.
В нем произошли перемены.Он понял, что не хочет терять семью, хочет сохранить отношения.
Ему тяжело далось это понимание.Но теперь он уверен в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он  вернется к вам в июне в этом году. Все у вас нормализуется. Есть енкоторая вещь, которую  вам следует знать о нем. Обращайтесь!
У него другая…