Как выбрать имя для магазина продуктов? - вопрос №1887059

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самое лучшее это имя магазина, состоящее из вашей фамилии или инициалов. Вы хотели назвать магазин " Горобец и Ко"- хорошее и подходящее имя для вашего магазина. Приносить немалый доход будет, причём в течении пару-тройку месяцев. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ванда — вопрос не для экспресс-ответов, есть определённые правила, по которым можно подобрать название любого предприятия. Но «с кондачка» это не делается.
Могу лишь посоветовать обратиться к справочнику греческих имён. Греки считались идеальными торговцами.
Здравствуйте! Имя для магазина должно быть Вам по душе
Имя магазина должно быть ярким, интереснм, запоминающим, оригинальным.Можно выбрать ваше имя или другое имя вам близкое по сердцу.Если есть дети, скомбинировать их имена… В дальнейшем это название будет хорошим стимулом  к работе в этом магазине.Желаю процветания и много покупателей.
Здравствуйте. надо искать название лидирующее. Типа Удача, Лидер. Что можно из цветочного придумать. У нас к примеру в городе есть супер маркет Лидер, много магазинов в городе, а вот он самый по посещаемости, лидер)) Это я Вам к примеру пишу, что как название магазине очень влияет на людей)))

Выбирайте то, что созвучно вашим внутренним ощущениям и не режет слух другим людям.
Здравствуйте, для продуктового магазина важное значение для названия имеет и месторасположение магазина, что есть рядом, каких продуктов будет больше, для продуктового  магазина не совсем подходят название в виде фамилий, это же не компания, не фирма, а магазин… допустим, почему название Магнит, можно понять чтобы людей как магнитом тянуло… Сахарок, потому что там больше торгуют сахаром, но есть все продукты, допустим «У Рощи» находится около рощи… много путей выбора названия магазина, обращайтесь со всеми данными, помогу.Удачи Вам!
Женское имя мягче по звучанию, энергетике. Из вашего имени  Ванда, если разложить его  получается прекрасное название и мягкое, легкое, предлагающее, дающее:
 Ванда, ДА-НА, ДАНА. Да- согласие, На- возьми.