Может эта девушка любит кого-то? Наталя, 10.11.1995 года рождения. На меня и ни на кого внимания не обращает. Но очень романтичная. Подозреваю, что может у нее парень есть, поэтому другими - вопрос №1887250

перебирает. Но говорит что она одна… Любит кого-то?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ей нравится молодой человек, но для нее он недоступен. У вас есть шансы завоевать ее сердце!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в сердце есть симпатия к парню. не скажу что там все взаимно

Натали