Здравствуйте! Недавно нашел свернутую в трубочку отрезанную часть своей старой фотографии в ящике. На фото мои ноги с многочисленными царапинами в области паха.Что это, порча? И как ее снять? - вопрос №1888231

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да Вы верно заподозрили, но это порча в виде «паутины», снять самому ее невозможно, нужна работа посредника, мага.Период снятия такого введения около 14-17 полуночей.
Здравствуйте. Да, это порча. Сами вы ее не снимите вам нужно обратиться за помощью.
Здравствуйте, да действительно при порчи могут быть найдены фото со следами царапин и приколов. Область поражения указывает так же что если это не порча из любовной мести то попытка приворота
Здравствуйте тут делается на мужскую часть, вы поняли про что я. если сделать все правильно сработает, если нет навредит, смотреть вас по фото нужно, это не шутки, и может все очень навредить как в здоровьи таки в мужской части