Скажите пожалуйста, я приобрел скутер 50 кубов у человека по объявлению, на скутер есть документы оформленные на первого покупателя, в них вложена доверенность на второго человека(покупателя) я - вопрос №1888564

третий покупатель, но не каких документов, доверенности переоформления на меня не было и нет. Нет даже подтверждения о том что я приобрел за деньги этот скутер у второго владельца. Что и как мне нужно сделать что бы скутер по праву принадлежал мне? И могу ли я на данный момент передвигаться на этом транспортном средстве по дорогам нашего государства?
1 ответ

Ответы

Как вы можете ездить без документов ?

Доедите до первого поста — вам штраф, а скутер на штрафстой.

Ищите Владельца (который 1) и разговаривайте с ним по поводу документов.

Регина