Когда я встречу свою любовь? Евгения 18.02.1996, 22:10,Нижний Новгород - вопрос №1888722

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца августа у Вас будет несколько новых знакомств. Однако, только одно из них окажется наиболее успешным. Оно произойдет в летний период в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в течении трех лет встретите.
Здравствуйте. Вижу вокруг вас много поклонников. Через четыре года, у вас уже будет своя семья.
Здравствуйте, Евгения!
2016 год способствует созданию семьи. Апрель-май могут дать интересное знакомство, которые буквально в сентябре придёт к регистрации брака.
Удачи!
Евгения, во втором полугодии у Вас будут отношения, но к браку они Вас не приведут. Перспективное знакомство будет позже. Замужество у Вас идет ближе к 2019 году.
Здравствуйте… Свою вторую половинку вы встретите через год, завяжутся отношения, брак просматривается к концу 2018 года. Молодой человек на пару лет старше вас.