Здравствуйте.Уважаемые толкователи помогите прояснить ситуацию пожалуйста - вопрос №1889096

говорят собака во сне означает друга.Вот мне нередко снились собаки, хотя друзей-то у меня нет.
Может собаки что-то ещё значат, а то какая-то не состыковка получается…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень важны детали Ваших снов. — Как Вы видели собак, каких, что при этом чувствовали? А возможно, что сны, наоборот, дают Вам подсказку, чтобы Вы были более открыты и обрели себе верных друзей, пусть даже, если их будет немного… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите, если собака добрая снится- это к удаче.
Если, наоборот, злая- то ждите неприятностей
Здравствуйте, собака может символизировать родственников. Так же стоит обратить внимание на цвет собаки.