У меня был случай..в прошлым году на 8-е марта мне мой любимый человек подарил цветок в горшке..очень красивый цветок ия его посадила в саде,когда я это делала мой мысли были лишь о том человеке и я - вопрос №1889277

сказала."если этот цветок разцвецёт в следующий год он меня любит… спустя года мы расстались, меня ещё почему-то тянет к этому человеку и я ему не безразличьна, я сегодня шла по саду и увидела… этот цветок… может быть что он нас ещё связывает? И не даёт нам забыть друг друга… будь этот цветок был подарен он всего сердца, и принят близко к сердцу.

Ответы

У Вас с молодым человеком еще видна связь, очень возможно, что в будущем Вы помиритесь, что-то Вас будет связывать.