Здравствуйте,меня зовут Евгений мне 26 лет, моей девушки 22 года... Вместе мы 7 месяцев из которых живем 3-4 месяца! мы познакомились на работе,я - вопрос №1889530

был бараменом, она администратором! перед тем как получились отношения, мы знали друг друга 2 месяца! и в один день с коллегами мы устроили корпоративсняли коттедж, на нем все и случилось, резко и неожиданно! мы вступили в интимную связь, нам все понравилось и мы начали скучать друг по другу на расстоянии! вся проблема в том- что я сталкиваюсь с этой проблемой впервые! за 7 месяцев мы не научились общаться, мы не общаемся с легкостью, в нашем диалоге всегда присутствует напряжение и споры! я человек открытый и с легкостью нахожу язык с людьми, она так же очень общительна и имеет множество хороших знакомых! но между нами только напряжение, еще в начале я почувствовал это! мы очень любим друг друга и стараемся, но то что мы не можем найти общий язык на протяжении длительного времени, убивает нас! Еще в самом начале я почувствовал что, что-то не так! есть симпатия, тяга, но нет общения! я помню как все началось, когда она звала меня к себе домой, просто чтобы провести со мною время, нам было хорошо… после был период когда мы ездили по гостиницам, не в начале знакомства, не на свиданиях она не пыталась выглядеть привлекательно, несмотря на то что на работе она старается выглядеть максимально хорошо! после мы стали вместе жить, меня удивлял тот факт что просыпаясь утром, когда нам вместе на одну и ту же работу, мы дарили друг другу тепло, смеялись и радовались… но стоило приехать на работу и я сразу чувствовал ее дикий холод, как будто она меня не знает! она разделяла дом и работу… я старался ради нее как мог, заботился, любил, был рядом, задаривал дорогими подарками и цветами! познакомился с ее матерью, отлично наладил отношения! казалось бы все хорошо! но раз за разом я чувствовал этот холод… порой я заходил к ней в кабинет и если у не было не очень хорошее настроение-она выливала агрессию на меня! раз за разом я чувствовал ухудшение своего состояния, я злился и обижался… я не мог так перестроиться и относился к ней в любом месте одинаково и не мог переносить ее холода! я видел и вижу до сих пор что она очень любит меня и очень старается, но спустя семь месяцев ничего не поменялось! буквально три месяца назад я впал в сильную депрессию, я потерял радость в жизни, работу, связь с друзьями, уверенность, меня часто стали посещать плохие мысли, я полностью сломался и каждый раз пытаясь встать, у меня не выходит! она сильнее человек чем я, но и я в жизни лидер, но она всячески пытается взять лидерство на себя! мы много раз общались обо всем этом, но ничего не изменилось! она очень умная и на все мои упреки очень запросто находит выход, да еще так что я потом думаю что я дурак! мы стали очень часто ругаться, я стал злым и агрессивным, все стало выливаться на нее! мы не можем друг без друга но и как быть вместе! вот я до сих пор не могу понять как такое возможно, чтобы никогда не общались друг с другом, есть только любовь, забота… но нет общения… по телефону мы почти не общаемся, каждый раз как пытаемся поговорить это приводит к спору! мы пытались и жить раздельно, очень скучали… казалось бы что понимали ошибки, но это иллюзия! я уже не знаю как быть, у нас скопилось много долгов, я стал вести себя как урод, но у меня нет не сил, не радости в жизни, у меня такое чувство как будто все высосали!

Лучший ответ по мнению автора

Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают свободу друг друга и не посягают на личностное пространство).

При этом каждый – личность, индивидуальность.  У каждого есть возможность парить в небе, достигая нужных целей в жизни, и реализовывать свой внутренний потенциал (талант/предназначение).

Любовь — возникает из одиночества. Ищите возможности побыть одни, уединиться, дабы наполнить себя новыми силами, энергией. Так как любые отношения — опустошают.

Если Вы хотите сохранить отношения, то работать Вам придётся в разных местах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгений! Прочитав ваш вопрос задумался, да конечно он очень сложный и не простой, но когда в нашей жизни бывает легко, но решения любой проблемы всегда есть и при чем не одно. Если мы говорим про отношения, то отношения строятся не только на влюбленности и привязанности, а на других важных моментах: уважение, терпение, забота, а также способность уступать друг другу. Еще следует обратить внимание на такой момент, что при наличие каких либо проблемных вопросов необходимо их проговаривать с партнером, но другой момент насколько правильно вы это делаете (вот вам бы понравилось когда Вас бы винили и упрекали?). Всегда проговаривая какой либо проблемный вопрос говорите о том, что вы чувствуете и как вы относитесь к данной ситуации, а лишь потом спросите, как видит данную ситуацию ваша партнерша и какое решение она видит, но не в коем случае не упрекайте ее, не вините, ведь если она с вами разговаривает, то ей не все равно на ваши отношения, только за это можно быть благодарным человеку.
Знаете еще такой момент, что каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод из этого и пока мы не сделаем из этого правильный вывод мы не перестанем наступать на те же грабли и ситуация не измениться... Принимая какое либо решение слушайте в первую очередь свое сердце, ведь только оно подскажет вам верный ответ, а также позволит потом не жалеть о том, что сделали или наоборот не сделали.
Счастья Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!