После мочеиспускания,как мне кажется,вся моча выходит,но потом,через некоторое время,несколько капель самопроизвольно выходят.Никаких резей,болей и - вопрос №1890556

дискомфорта нет ни до, ни после, только ощущение, что внутри слабо«держит»мышца.
1 ответ

Ответы

вам нужно сделать узи мочевого пузыря.так как я думаю что его сфинктр плохо роботает