При запуске монитор BenQ FP73GS мигает зеленый индикатор и все-нет изображения. Через несколько попыток-есть. Что может быть ? - вопрос №1890698

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в БП монитора , вздулись  конденсаторы в БП монитора ( Прошу не путать с БП Системного блока ) .
Здравствуйте.
Конденсаторы здесь не причем!!!!
Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Решение:
Отключить монитор от видеокарты при поданном питании не кнопкой, а выдёргиванием шнура электропитания. Если не поможет, то же проделать с кабелем RGB (или DVI, что там у вас...)
Подробнее