Стоит ли заниматься задуманным делом Елене 23.09.1989? И к чему всё приведёт Спасибо ! - вопрос №1890718

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Любое задуманное дело нужно просматривать с разных сторон. Берёте самый неблагоприятный исход. Если Вы ничего при этом не теряете, то занимайтесь задуманным. По просмотру потерь у Вас не ожидается. Всех благ!
Если ваше дело связано с природой и растениями — то стоит.Получите и радость и прибыль.Если с людьми — то тоже хорошо — вы будете довольны.Но если связано с механизмами или аппаратурой — то нет! Мёртвая материя не ваш конёк.
Здравствуйте, Елена!
На Ваше здоровье новая деятельность не повлияет. С точки зрения социума (работа, взаимодействие с людьми) особой монетизации дела не ждите, однако люди к Вам станут относиться лучше и уважительнее. Эмоциональная реакция будет в целом хорошая, почувствуете уверенность в себе. Высшие Силы препятствовать Вам не станут.

@ SOFIA CHERNAYA